Форум клуба New Roges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Русская Рыбалка


Русская Рыбалка

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

ок.. сервер 2 Каширка с 22 до 23 МСК

0

32

до встречи

0

33

ок я тоже буду)

0

34

В связи со сложившейся ситуацией по организации команды ( не явка ни капитана ни заместителя на контрольные организационные встречи, а так же отсутствие инициативы по встречам с их стороны ) прошу аннулировать мою заявку на вступление в команду.
С уважением, Fon.

0

35

на какойм серваке блин,не надо уходить встречу можно перенести...

0

36

Fon написал(а):

ок.. сервер 2 Каширка с 22 до 23 МСК

:(

Отредактировано Fon (2007-07-06 23:34:45)

0

37

Roges написал(а):

не надо уходить встречу можно перенести...

ну и?...

0

38

Прошу прощения за то, что на встрече был не долго, пришлось выйти, т.к. был реально на рыбалке и выходил в инет с бука через жопорез, а связь на озере хреновая 1-2 палки вот и выкидывало постоянно. Ну да ладно, это все рилика, все равно я так понимаю встреча так и не состаялась из за неявки большенства участников, да и тем более, что в списке состава команды, в заявке на форуме РР меня все равно нет(предпочтение отдали даме), жаль, очень жаль :(

0

39

предлагаю завтра ,чтобы все успели увидеть объяву в 22-00 до 23-00 на каширке 2 сервер!!!Это уже точно.

0

40

Добрый день!Прочитала и поняла,в воскресенье у нас встреча на КАШИРКЕ.Ждите,обязательно буду!МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

0

41

) ждём,ждём...поорганизованней ребята,нам нужно общение

0

42

Уважаемый Fon ,может хватит шуметь. :mad:
Я ни пришёл на встречу,потому-что был на работе и я уверен ни я один такой :cool:
Сегодня постараюсь придти.

0

43

Сегодня всем ,быть тех кто не сможет прозьба отписаться ,в виде причины,но не такой типа,не могу потому что буду играть в Контру(к примеру),а уважительной...

0

44

Нда и снова нас не много всего 2 человека к 10 часам,блин активнее ребята...

0

45

ну чють запоздал  :)

0

46

нет,нет всё просто гуд,нас было семеро в игре,молодцы на этот раз постарались...

0

47

Жаль, не смог поучавствовать во внутрикомандном турнире. Тормознул, бывает. Ничего, в следующий раз - обязательно! В связи с вышеуказанным предлагаю создать подфорум, на котором будут размещаться объявления о внутрикомандных турнирах, против проведения которых, насколько я понял, никто не возражает.

0

48

уже есть)

0

49

Всем привет!
Прошу прощения за то, что меня небыло на встрече в воскресенье. Причина, был вдали от цевилизации.....

0

50

бывает,но всё впереди...

0

51

:cool: Урраааа товарисчи, ну вот теперь и моё имя вписано в книгу рекордов РР........

Отредактировано Francuz (2007-07-09 11:41:48)

0

52

а что за рыбу поймал? :)

0

53

Кижуч на 13.998 кг. :)

Отредактировано Francuz (2007-07-09 14:57:42)

0

54

Мои поздравления)

0

55

Спасибо...)))

0

56

это хорошо пристиж команды),кстати все желательно сделайте аватары,чтоб форум был красочнее...

0

57

сделал...))))

0

58

Сами ж посудите ведь так)

0

59

Francuz
прими поздравления ))

Отредактировано Fon (2007-07-09 18:26:26)

0

60

упс, извените за мой французкий....)))
исправил...))

0


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Русская Рыбалка


Создать форум. Создать магазин