Форум клуба New Roges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Задаём вопросы,про всё,что связанно с рыбалко,в том числе с нашим клубом...

0

2

Михаил Афоныч может обьясните,почему ни возможно зайти на форум под своим ником и паролем через прокси сервер?
У меня сейчас спутниковый инет,исходящий жпрс,а входящий через тарель, когда отключаю спутник то через жпрс вхожу на форум .Я ни когда ни сталкивался с такой проблемой как зарегиться на том или другом форуме,а сдесь попал.

0

3

Здравствуйте! Хотелось бы узнать окончено ли формирование команды по РР или не поздно присоединиться с вашей дружной камапашке?

0

4

edvard написал(а):

По поводу этого могу сказать одно вы первый человек которого я встречаю,который столкнулся с этим...

zёma написал(а):

Нет не закончилась,я вас вписал,ждём создания команды...

0

5

Михаил Афоныч,а никого в "баню" ни отправляли?
У меня просто серый IP мож кого забанили передомной,а смне теперь страдай  а?

0

6

нет,свершенно это тут не причём... да и форуму и сайту меньше недели...

0

7

Михаил Афоныч, не подскажешь, что за ерунда иногда происходит? Дело в том, что порой на форуме не могу отправлять сообщения пишет ошибку, типа "отправка сообщешия невозможна". Вот и вчера, тобиш 09.07.07 с самого утра и примерно до 16.00 (по москве 14.00) все было нормально, а потом бац и всё, недаёт отправить и всё тут, а хотя по самому форуму перемещатся могу. А сегодня с утра опять нормально.....
Может на форуме какие проф работы проводились?

0

8

У меня такая же ситуация была.Запослась терпением,что не сделаешь ради дружбы.

0

9

да нет ничего я не проводил,едвард думаю тоже,странно попробцую разобраться...

0

10

я ни чего ни делал.это скорее всего проблемы у провайдера(такая ерунда часто бывает на офиц.сайте РР)
сам по своему вопросу пытаюсь разобраться.

0

11

Нееее, я не про сайт РР, я про наш форум!

0

12

если чесно,у меня всё нормально,за исключением своей проблемы пост2.

0

13

А у тебя какой спутниковый провайдер?

0

14

радуга(интелсат904)

0

15

У меня инет тоже спутниковый (Spaeegate) и проблем никогда таких невстречал.

0

16

я тоже ни встречал, это первая проблема такого рода
сегодня попробую винду снести(может из-за вирусов т.к занимаюсь спутниковой рыбалкой)

0

17

Может быть из-за того, что провайдер выдаёт серые IP формата типа 192.168......., если так то тут ничего не сделаешь, так как скорее всего в настройках безопасности форума такие IP запрещены(это моё личное мнение, хотя я могу и ошибаться). Попробуй связаться с провайдером и описать суть данной проблемы, должны помоч....

в настройках форума лазил и ни чего ни нашёл

Отредактировано edvard (2007-07-10 12:01:17)

0

18

Кэп, сообщения на форуме шлю, а счётчик молчит на 30?

0

19

может кеп отключил,надо глянуть.....

0

20

Буду премного благодарен!

0

21

я отключил в топике общения я отрубил,только в топах где обсуждается всё о рыбалке...

0

22

Часто не могу войти на форум.Точнее,вхожу,читаю,но отправить сообщения не могу.Выдает надпись,что перегруз и просят зайти по позже.Так что не обижайтесь,я с вами.И пора уже встретиться где-нибудь.

0

23

Народ, а что за тишина такая на форуме, у всех апатия что ли началась?! Где активность?:pardon:
То что нас не утвердили(пока), это ещё не повод для того чтобы уходить в подполье.... :)
Давайте общаться.....  ;)

0

24

обидно,нас ни приняли,а команду подавшую позже заяву приняли.

Уважаемые арбитры примите заявку на формирование новой команды "Наутилус".
Состав команды на момент создания следующий:
1.РЭМ - Капитан команды
2.Камикадзе - Заместитель капитан команды
3.Лека - рыбачка
4.dmitalex - рыбак
5.Dimka86 - рыбак
6.Червячок72 - рыбак
7.Genok - рыбак
8.Елена1 - рыбачка
9.YXO - рыбак
10.Денис709 - рыбак

Поздравляем новую команду "Наутилус" с днем рождения! 
А РЭМа - с получением звания Капитана 

Командный модуль для вас уже делается.
Я, со своей стороны, разрешаю команде ОФИЦИАЛЬНО принять участие в ИКПМ "Домик на Ахтубе", но только в вышеперечисленном составе, и при условии реального вступления этих игроков в команду. Это не значит, что вы не можете набирать новых членов команды (напоминаю - 15 максимум!), но результаты для текущего ИКПМ можно присылать только от игроков, перечисленных выше.

0

25

Ну елы-палы, как так, что за несправедливость....((((

0

26

Привет всем! Прошу прощения у команды за долгое отсутствие в эфире связанное с коммандировкой.

Francuz написал(а):

Ну елы-палы, как так, что за несправедливость....((((

Будет и на нашей улице праздник.
Кто-нибудь слышал что-нибудь новое о 1.6 РР?

0

27

нет увы(

0

28

Всем привет!Надеюсь,что новая версия 1.6 раньше Нового года не будет.Да и не хочется как- то торопить события,ведь только начали,и опять по-новой...Будем надеяться,что вот-вот и нас признают!

0

29

дауж это самое главное...

0

30

Думаю, что новая версия не помешает нам идти в ногу в прежнем составе (в одной команде, так сказать)

0


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Вопросы


Создать форум. Создать магазин