Форум клуба New Roges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Встречи на природе » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

предлогая встретиться на природе на 45 км линия тосно,соседние станции Мга,Горы,есть очень не плохие места,рядом находится Нева,в которой не плохо идут:уклейка,окунь,щука(встречал до 10 кг),судак и т.д.

0

2

Афоныч,эт где в мегаполисе или на РР?

0

3

:rolleyes: в реале конечно

0

4

далековато однако ;)

0

5

ну в принципе да я то из Питера,но места чудесные...

0

6

ПРиглашаю на рыбалку на Средиземное море,клев гарантирую,и радушный прием.Только не говорите,что далековато,самолетом 3 часа!

0

7

Самолётом НЕТ однозначно,уж больно часто они падают.
Я б на авто хоть на край света :)

0

8

:) ,отлично я лично не против глядишь когда подзаработаю приеду)

0

9

Ловлю на слове,оно не воробей!НЕ имей 100рублей,а имей хороших друзей!Как видите,от скромности даже не покраснела!

0

10

предлогая встретиться на природе на 45 км линия тосно,соседние станции Мга,Горы,есть очень не плохие места,рядом находится Нева,в которой не плохо идут:уклейка,окунь,щука(встречал до 10 кг),судак и т.д.

ТОлько 45км.который между Мгой и Горами, по другой ветке(Волховстрой, Невдубстрой, Будогощь).

0

11

я думаю какнибудь встретиться можно,пожже обсудим...

0

12

Река"Мга"(Лен.Область)   

--------------------------------------------------------------------------------

Очень интересный водоём в плане видов рыбы и размеров,однажды поймал на глубине 5 метров щуку под 8 кг я думаю, тащил её где то минут 40, боролся не знамо как,рыболовов там мало (на удивление) но места очень неплохие есть и карась и окушок и щука,голавль,хариус, очень редко ,но бывают, одного поймал с 1 кг где то,рекомендую, не плохие места...Для тех кто эти места знает будем обсуждать тут...
__________________
Создатель Рыб.клуба New Roges
(взято с rybnadzor.com)

Насколько я знаю эту речушку, нотакой глубины(5м.), ну не встречал:). Может в самом устье, а выше дай бог 1-1.5 метра. А бдиже к Петрово, так вообще перекаты 0.3-0.5м. Конечно по всей реке не бродил, но в тех местах где бывал именно такая картина;)
Вот только обсуждать на рыбнадзоре не сподручно :) лучше здесь ;)

Отредактировано Андрей (2007-07-23 22:30:09)

0

13

я живу на станции 45 км и там как раз под железнодорожнвм мостом когдато рыли яму и проводили работу там даже больше 5 метров...

0

14

там как раз под железнодорожнвм мостом когдато рыли яму и проводили работу там даже больше 5 метров...

Наверное на всей Мге единственно глубокое место :).
А по поводу встретится ,это можно, в любые выходные :)

0

15

Ну что, похоже тема втреч на природе совсем заглохла? Или погода так повлияла? так вроде-бы ещё не очень-то и холодно :).

0


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Встречи на природе » предложения


Создать форум. Создать магазин