Форум клуба New Roges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Кто есть кто....


Кто есть кто....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю в этой теме высказаться о себе в крации( место жительства,год рождения,род деятельности,и  т.д.)

Отредактировано edvard (2007-07-01 23:45:21)

0

2

Я ещё предлагаю всем установить аську или скупе намного легче общаться будет.
Моя если что:437-222-474

0

3

Ну что же видимо придется начать мне первому.  Всем привет!   Меня зовут Сергей мне 48лет. живу в Воронежской  области г.Лиски, на берегу реки Дон. В РР играю давно, начинал еще со 2 версии. Для связи аська 402-974-627, скайп Brodyaga 59.

0

4

Привет всем,зовут меня Эдуард,проживаю в г.Белгороде на берегу Северского донца,но никогда в нём ни ловил(рыба вонючая).В игру рыбалю с января этого года (разряд 40) :)

0

5

Привет, привет! Меня зовут Владимир, 35 лет. Живу в Пензенской области. Реки рядом нет, но много небольших прудов. В РР играю не так давно, как Сергей, но уверен, что надолго стану поклонником этого развлечения, т.к. практически всё своё свободное время посвящаю рыбалке (реальной или виртуальной). E-mail zemlmser @yandex.ru

0

6

zёma написал(а):

аваторку поставил как охотник(шутка)

0

7

поболее активности, и всё будет просто темно =)

+1

8

Зовут Алексей, 1971 года рождения. Живу в Краснодарском крае, станица Выселки ( в самом центре края). Рек больших рядом нет. В РР играю 2 недели. ICQ 230548049   e-mail и агент: fon71@mail.ru

0

9

Кеп,а что то ты молчиш в этой теме? :/  или секрет?

0

10

да просто занят как бы щас ,а так мне 46 лет живу в питере ,работаю на труфирме Нива,в РР играю 5 лет вроде или 6 в разные версии играл...

0

11

Привет! Конечно может я рановато начинаю свою активность, т.к. в вашей команде меня ещё нет, но тем не менее хочу познакомиться со всеми. Зовут меня Александр, живу в Уфе омываемой с трёх сторон реками Белая, Агидель, и Дёма, в РР играю не давно, но кое чего уже достиг (написал в теме "Русская рыбалка"), а самое главное, что мне это очень нравится. В жизни тоже обажаю выезжать на рыбалку. ICQ 934026 мыло Francuz78@mail.ru

0

12

Всем привет. Меня зовут Александр,я из Питера. Мне 34, из реальных увлечений конечно рыбалка. Рыбачу на Ладоге,жаль ее нет в РР,   ale5992@yandex.ru

0

13

Разрешите прдставиться!Зовут Марина,ник Мара7,живу в Израиле(и такое бывает),работаю в школе,преподаю физкультуру.Увлекаюсь рыбалкой не только в компе,но и в жизни,благо водоемов жватает,а терпения и тем более.Медалей в игре не заработала,но надеюсь с такой командой,достичь лучших результатов и принести пользу.Спасибо,что поверили,постараюсь не подвести,и надеюсь на поддержку с вашей стороны.МИР ВАШЕМУ ДОМУ-Марина -мара

0


Вы здесь » Форум клуба New Roges » Общение » Кто есть кто....


Создать форум. Создать магазин